Вигодянська громада

Одеська область, Одеський район

Урочисте відкриття дитячого майданчика!!!

Дата: 30.08.2016 16:31
Кількість переглядів: 236

Маленький лучик солнца в больших детских сердцах!

           Что может быть прекрасней детского смеха, звонких песен и радостных глаз детей?.. мы считаем, что эти эмоции стоят многого и ради этого стоит жить и творить.

В канун нового учебного года в нашем селе Выгода – праздник у детишек: по инициативе Выгодянского сельского совета и при полной спонсорской поддержке ЧП «Тайфун» была открыта первая детская игровая площадка в центре села. Наши малыши, уже за несколько дней до открытия, приходили с детскими лопаточками и пытались оказать помощь нашим работникам КП «Водограй» устанавливать качели.

Очень грустно смотреть, когда наши детки, своё свободное время, не знают чем заняться. Наши молодые мамы – не знают, где погулять со своими малышами.

 И ВОТ, ПЕРВАЯ ПОБЕДА – ПЕРВАЯ ПЛОЩАДКА ОТКРЫТА!!!

            В торжественном открытии взяли участие глава областной рады Урбанский Анатолий Игоревич, частный предприниматель Нечитайло Георгий Викторович и председатель Выгодянского сельского совета Шарандак Андрей Павлович

Как сказал Андрей Павлович, председатель сельского совета: «Очень трудно передать словами все эмоции, которые наполняют душу при виде радостных личек детишек. Очень надеюсь, что здесь они будут физически развиваться, учиться общаться, играть, а мы будем за них радоваться и стараться всё больше и больше уделять внимание нашему подрастающему поколению.  Ведь какое детство ми обеспечим нашим детям, такое будущее и будем иметь.»

Хочется отметить, что вся команда работников Выгодянского сельского совета, коммунального предприятия  «Водограй»  каждый день работала над тем, чтобы в наше, отнюдь не легкое время, сделать более комфортной жизнь наших односельчан.

После приветственной речи главы областной рады, директора ЧП «Тайфун», председателя сельского совета и других приглашенных гостей состоялось торжественное перерезание символической ленты. Дети завораживающе, и в тоже время, с большим нетерпением,  наблюдали за этим ответственным моментом. После чего с огромным  желанием и громкими возгласами «УРА…» юрбою помчались испытывать на прочность новые качели, карусели и горки. А также в этот день детей ожидала развлекательная шоу-программа с мильными пузырями, клоунами, конкурсами  и сладкими бонусами.

И ещё раз хочется выразить огромную благодарность ЧП «Тайфун» в лице директора Нечитайло Георгия Викторовича за понимание и поддержку в нашей инициативе.


« повернутися

Код для вставки на сайт

Вхід для адміністратора

Форма подання електронного звернення


Авторизація в системі електронних звернень

Авторизація в системі електронних петицій

Ще не зареєстровані? Реєстрація

Реєстрація в системі електронних петицій


Буде надіслано електронний лист із підтвердженням

Потребує підтвердження через SMS


Вже зареєстровані? Увійти

Відновлення забутого пароля

Згадали авторизаційні дані? Авторизуйтесь